Курс: 92.41 103.19

18 ноября 2022 года состоялось Первенство Малмыжского района по баскетболу среди юношей 2007-2008 г.р. памяти

Кавалера ордена Мужества Брюхачева Евгения Николаевича, погибшего в СВО. Турнир открыл глава Малмыжского района Симонов Э. Л. и пожелал всём красивой игры и вырасти настоящими защитниками Отечества. Следующим выступил руководитель Малмыжского отделения ветеранов Афганистана Блинов Сергей,Показать ещё который рассказал про нашего героя земляка. Свисток на начало игры дал главный судья Лаврентьев Владимир. В соревнованиях участвовали 5 команд: ДЮСШ, Лицей, 2 школа, Старый Ирюк, Рожки. Команды играли по круговой системе. В упорной борьбе 3 место заняла команда МКОУ СОШ с. Рожки (учитель физической культуры Дягилева Т. В.), 2 место заняла команда КОГОБУ "Лицей г. Малмыжа" (тренер-преподаватель Лаврентьев В. Д., учитель физической культуры Шишкина Т. В.), 1 место заняла МКОУ СОШ 2 г. Малмыжа (учитель физической культуры Москвин Е. В.). Список победителей турнира: Мерзляков Михаил, Муллагалиев Рамиль, Степанов Кирилл, Юрченко Олег, Шафиков Артур, Шишкин Виктор, Мубаракшин Ренат, Копысов Александр, большинство воспитанники тренера-преподавателя Лаврентьева В. Д. Команда победитель и призёры соревнований награждены командными дипломами, а участники личными грамотами и медалями. Мы гордимся нашим героем земляком и будем помнить его.
Источник: МКОУ ДО "ДЮСШ" г. Малмыжа